Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
- Прием анкет
- Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
- Баннерообмен и партнерство.
- Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
- Квесты и сюжеты. Общие и личные.
- Ввод и вывод персонажей из игры.
- Активный гейммастеринг по запросу.
- Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
- Прием анкет.
- Заполнение организационных тем.
- Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
- Техническое обслуживание, ревизия и поддержание прядка организационных и игровых тем и разделов.
Perry Halstead, 34 года
Детектив команды Броди
В какой-то степени трудоголик. Пошел работать в полицию после смерти отца, пытается выяснить, кем был отец и чем он занимался.
Имя на выбор, 30-35 лет
Работает в сфере искусства, возможно реставратор.

В перспективе возможны отношения с Луисой Розье или сложная дружба (как сойдемся).
От Луисы: хочу увидеть интерпретацию Уилла Грэма (сериал "Ганнибал"), без кровавых галлюцинаций и оленей. Кто не смотрел, не страшно, в заявке информации достаточно. Жду красивой игры и чувственных постов. Справитесь - буду нежно обожать <3
Francesca Grimaldi, 22-24 года
Известная скрипачка с замашками клептоманки-фетишистки.
Angi, 22 года
Личный ассистент Терри Ленца. Администратор его проектов.
В прошлом состояла с Терри в романтических отношениях, но в итоге они остались друзьями, а Анджи стала его доверенным лицом по многим вопросам, хотя она не теряет надежды, что дружеские отношения вновь могут стать чем-то большим.

HP Test

Объявление

шаблон анкеты
навигатор
faq
занятые внешности
сценарий
заказ флэшбека
заказ аватар
вопросы и предложения
отсутствие | уход

▶ Новый квест Ярмарка вакансий. Скорей участвовать!
▶ Просьба каждому описаться в организационном опросе!
▶ Внимание! Увлекательный флешмоб! Условия участия здесь, а также ознакомиться тут с обновлениями Групп и faq
▶ Не забываем начислять себе баксы за активность и покупать за них друг другу подарки



TwitterTyler @tydur
У @troy все истории для внуков будут начинаться со слов: "позвонил мне как-то мой друг Тайлер..."

Michael @troy
@tydur с тем, как часто ты врываешься в мою жизнь без предупреждения, о внуках можно не мечтать...
| Donovan\Trent -Слушай, Трент, а что это за фигня такая...? - спросила Донован, вытащив наружу какой-то экзотический лохматый фрукт, - Твое яйцо?
-А ты лизни и угадай по вкусу.
| Olivia OceanВ этом, как они успели выяснить, подозрительном наряде девушка смотрелась и правда крайне нелепо. Об этом свидетельствовало собственное отражение в зеркалах, развешанных по санузлу в достаточном количестве, чтобы Лив могла увидеть себя со всех сторон и ещё больше загнаться по поводу огромной задницы, куда так конкретно вляпалась. Но тут на подмогу пришёл душ и его терапевтические свойства, подействовавшие на Оушен самым благоприятным образом. | Louise RosierДевушка не отказалась бы от чая или кофе, чтоб унять легкий мандраж, но секретарши не было на месте и попросить было не у кого. Вот и еще одно огорчение. Сидишь, волнуешься, а горячего чая с мятой нет. | Billie McKey Эта маленькая бутафория на груди - символ всего происходящего с Билли. Раньше такой херней он не занимался. Не приукрашивался, не стригся вовремя, не следил за должной чистотой своей футболки и свежестью дыхания. Нигилист и 100% панк в нем переродился во что-то более удобоваримое, согласное сотрудничать. Сонодор удалось не пробивая его стены, которой он отгородился от всего остального мира, не только попасть за нее, но и устроить революцию, не пролив и капли крови.

-Блять, Зо... - моментально переключившись с ее ножек на лицо, МакКей, покачав головой шутливо-раздосадовано, обратился к пицце, - Надо срочно заесть, пока вся строгость закона не пошла сыпать правосудием.

Давайте сюда ваш штопор! Признаться, МакКей делал это нечасто. Так-то он больше по вскрытию пивных банок и бутылок был спец, но... -Здесь нет ничего сложного... - тем более с этим хитроумным механизмом, с которым даже женщина справится. Просто вставил, опустил по бокам ножки и вытащил. Ох, секс-секс-секс, он повсюду..! Не думай о сексе! Ну а тем временем, чпок!, и МакКей с важным видом разливает вино по бокалам. -Вуаля, мадам!
Январь, 2015 год.
ПН-ВС, 12.01 - 18.01
Воздух: -1 - -3. Пасмурно, ветер 2-4 м\с. Мокрый снег.



Terry Lenz Michael Troy Sofia Allen Adam Trent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Test » Новый форум » ////////


////////

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

///////

0

2

......

0

3

...

0

4

.....

0

5

0

6

[NIC]Лулуша[/NIC]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/10/a4/50-1393109415.jpg[/AVA]

0

7

Код:
ТЕГИ: [NIC] [/NIC](Ник); [STA] [/STA](Статус); [AVA] [/AVA](Аватар);  [SGN] [/SGN](Подпись); -все эти теги: - однократно применяемые в текущем сообщении;

[NIC] [/NIC](Ник); [STA] [/STA](Статус); [AVA] [/AVA](Аватар);  - однострочные

[SGN] [/SGN](Подпись); - многострочная - можно вставить внутрь любые стандартные BB-коды (Картинки, таблицу ну и т.д

[NIC]Терричка[/NIC] [STA]Рыжик бородатый[/STA] [AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/10/a4/767-1430582500.jpg[/AVA] [SGN] Тряляля[/SGN]

0

8

[NIC]Энола Суарес Ле Фей[/NIC][STA]Охотник на неуловимого тунца[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/KD7yk.jpg[/AVA]

Как бы то ни было, но отдел, в котором работала Энола, подчинялся и отчитывался напрямую. У каждого сотрудника было своё, сверхсекретное задание, заключавшееся в поисках очередного смертоносного оружия - чего же ещё? Невыразимцы в числе прочего приглядывали и за провидцами, потому как Тёмный Лорд, несмотря на уверенность в своих силах, не желал рисковать. А ну как родится очередной “Избранный”, который попортит немало крови!
Не то чтобы Энола вмиг забыла все несчастья, что принесла ей власть Волдеморта. О нет, она прекрасно помнила, по чьей вине осталась сиротой (правда, ненадолго), но так сложилось, что отомстить ей не удалось.
Интересно, подумала Суарес, что бы он сделал, если бы при ней не оказалось нужных документов? Было бы глупо предполагать, что Малфой поверил бы на слово. В наши дни никому нельзя верить на слово. Благодаря своей работе, Энола слышала то, что не предназначалось для чужих ушей, и видела то, что не предназначалось для чужих глаз.
- И препровождать в Азкабан? - закончила за него девушка. - Я слышала, вы больше не церемонитесь с процедурой проведения слушания.
Девушка подпёрла рукой голову, ожидая пока проверка документов закончится. Как назло, Драко не спешил. Он был раздражающе дотошен и тщателен. Ещё на пятом курсе обучения в Хогвартсе можно было догадаться, кто вырастет из Драко Малфоя, не зря же он являлся членом инспекционной дружины.
Энола ответила улыбкой. Конечно, если бы среди них не оказался Драко, она бы не дала себя спокойно увести и уж тем более не стала бы демонстрировать документы. По крайней мере, не все. Да, благодаря деятельности невыразимца, на Энолу не распространялось действие комендантского часа, но и раскрывать свою сущность было нельзя.
Когда же Малфой назвал её по имени (наконец!), брови девушки непроизвольно подскочили. Обычно она была для него кем угодно, но только не Энолой. Он называл её и грязнокровкой, и зубрилкой, и заучкой, и занудой, и распушилкой, и мерзким чудовищем, но чаще всего просто по фамилии. Что ж, оставалось признать, что мальчик вырос, а “девочка созрела”.
- Можно было вежливо попросить, - она склонила голову набок.
- Ах, да, я забыла, что вежливость - не самая сильная черта авроров. Вы предпочитает сразу нападать. Между прочим, на вас нет никаких опознавательных знаков, - добавила девушка, чтобы как-то оправдаться.
Драко протянул ей документы, которые она спешила поскорее забрать, но Малфой не торопился выпускать свитки из рук. Энола уже взялась за бумажки и легонько потянула на себя. Она поймала его продолжительный взгляд, который только Мерлин знает что мог означать. Волшебница ждала. У неё возникло стойкое ощущение, как будто он хочет сказать ещё что-то. Или спросить. Наконец, она сунула документы в надёжный карман, охраняемый заклинаниями.
- Это всё? - равнодушно спросила Энола, когда Малфой вроде бы решил отпустить девушку с миром.
Но на этом он решил не останавливаться. И снова глаза её удивлённо округлились.
- “Привет, как поживаешь”? - переспросила она, как будто одна только мысль о непринуждённом разговоре вызывала у неё ужасный ужас.
Энола даже стряхнула с себя равнодушие, сложив пальцы замочком, словно пытаясь отгородиться от Драко.
- То есть ты считаешь, что это нормально? Что это те слова, которые стоит сказать сейчас? Ты правда так считаешь? От тебя я их что-то тоже не дождалась. Что ж… кхм…
Она подёрнула губами, словно разминая, прежде чем выдать нейтральный тоном:
- Привет! Как поживаешь?

0


Вы здесь » HP Test » Новый форум » ////////